По теории Н.Левашова (wwwlevashov.info) и других теоретиков ( в частности, wwwkoba.ru) евреев черные силы избрали своим инструментом для осуществления земных планов. Потому их назвали серой расой. Я повторяю, что не являюсь антисемитом. У меня много знакомых друзей-евреев, хороших людей. Но этот процесс надиндивидуальный, в котором задействованы сверхчеловеческие силы. Это данность, аксиома нашего мира.
Данную позицию подтверждает множество источников, часть из которых я уже перечислял и здесь. Cошлюсь на самый авторитетный, с моей точки зрения, для русского человека: книгу "Русские писатели о евреях", М, издательство "Книга", 2009, где собраны тексты более 20 наших самых великих писателей, поэтов + Даль, композитор Свиридов и летописец Нестор.
Ситуация: "Ибо не ведают, что творят". Цель черных - очередное истребление человечества. По некоторым данным, мы уже 5 раса, предыдущие они успешно уничтожили, в том числе и Атлантов и Лемурийцев, которые по своему цивилизационному развитию далеко превзошли нас, однако попались на духовно-нравственные крючки.
Объяснений для этой цели множество. Приведу лишь два:
1. Управлять неразвитыми существами всегда проще.
2. Упрощенный вариант понимания истока противостояния Добра и зла: Бог, создав человека по своему образу и подобию, сказал своим ангелам и архангелам: Вот Ваш новый хозяин, поклонитесь ему. Ангелы не поняли - человек представлял из себя еще очень несовершенное творение и ничто не предвещало его великое будущее, однако большая часть их часть повиновалась Создателю, не сомневаясь в его правоте. И лишь самый первый из них и последовавшая за ним часть, не смогли смирить свою гордыню.
Они не повиновались, восстали против Бога, за что и были сосланы на Землю. С тех пор Люцифер и его команда противостоят человечеству, однако в тех рамках, в которых это допускает Творец.
Задача: нам необходимо подняться в своем духовно-нравственном развитии на такую высоту, что Люцифер вынужден будет признать правоту Творца и закончится данная "История".