Это тема для настоящих патриотов и русских националистов. Россия, действительно, на грани гибели. Наши потери с начала 90-х годов приближаются к 30 млнам, а учитывая активность абортариев и загубленных "нерожденных" - эта цифра может возрасти в 3 раза!
Атлантисты уже давно поделили РФ на оккупационные зоны и ведут комплексную подготовку к расчленению по нескольким путям:
- soft war, под маской дружеских отношений и интеграции в западный мир, нам навязывают кабальные финансовые обязательства, неравноценный экономический обмен, окружают Россию кольцом военных баз и недружественных режимов, способствуют развалу административно-государственного управления и нашей Армии и Флота;
- провокационно втягивают нас в противостояние с арабским миром (санкции против Ирана, заигрывания с Израилем, помощь в оккупации Афганистана, который Штаты превратили в мировой центр производства наркотиков, получая от них прибыль и направляя их к нам);
- готовят новый мировой центр силы - Китай. Миллиарды трудолюбивых китайцев, помноженные на триллионы долларов фининтерна ведут эту страну к мировому лидерству в ближайшие годы. Зная умение этих сил, мягко навязывать свои цели, не исключено, что это будет плацдарм для осуществления самых серьезных экспансионистских (слово то какое, одно окончание чего стоит!) планов.
- и, наконец, самый серьезный удар - идеологический. Разрушается наша духовность и нравственность, навязываются нам идеалы стяжательства, бездушности, восхваляются как герои наглые преступники, попирается все лучшее, накопленное кровью и потом наших предков. Апофеозом я считаю афоризм: искренний человек сейчас никому не нужен!
Ведьмочка: Слушайте, а ведь в России евреев вроде меньше одного процента, а вы их так боитесь 
Может, лучше мусульман или буддистов начать боятся - их вроде больше 
Я: Никто здесь, по-моему о страхе, не говорил, ни к черту, ни к ведьмам  , ни к их приспешниками. Просто обсуждаем их и вскрываем планы, чтобы в очередной раз не попасть врасплох. По мере сил, как говорится.